Центр «Молодежный»
Молодежный.png

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр «Молодежный»
Кировского района города Новосибирска

Центр «Молодежный» - это сеть клубов для детей, подростков и молодых семей. Здесь занятие по душе найдет каждый: танцы, рисование, спорт, журналистика и многое другое. 

Карунина ОБ.jpg

Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 139.

Контакты: тел. (383) 311-07-91, e-mail: centr4molodezh@gmail.com, сайт: http://молодежный-нск.рф, VK: http://vk.com/centr4molodezh.

Директор: Карунина Ольга Борисовна 

Подразделение «Ефремовец»
Адрес и телефон: г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/5, тел. 311-08-63. Руководитель Котова Ольга Александровна. 

Клубные формирования:

  • хореография;
  • изобразительное искусство;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • бисероплетение;
  • интеллектуальный клуб;
  • клуб авторской песни (гитара).
Подразделение «Пламя»
Адрес и телефон: г. Новосибирск, ул. Петухова, 118, тел. 311-09-23. Руководитель Третьякова Татьяна Николаевна. 

Клубные формирования:

  • игра на музыкальных инструментах (ВИА); 
  • игра на гитаре;
  • изобразительное искусство; 
  • декоративно-прикладное искусство; 
  • клубные объединения молодых семей(совместная разносторонняя деятельность родителей и детей 5-6 лет; развитие творческого досуга через занятия ИЗО и ДПИ); 
  • бисероплетение;
  • каратэ;
  • секция ОФП;
  • волонтерский отряд "Авангард";
  • программа экологического воспитания молодежи.
Подразделение «Орион»
Адрес и телефон: г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 9/1, тел. 311-09-09. Руководитель Кувшинова Неля Алексеевна. 

Клубные формирования:

  • клубные объединения молодых семей (совместная разносторонняя деятельность родителей и детей 2-6 лет); 
  • хореография (модерн);
  • карате; 
  • хип-хоп аэробика;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • народное искусство;
  • игра на гитаре;
  • волонтерский отряд "Созвездие сердец".
Подразделение «Авангард»
Адреса и телефоны: г. Новосибирск, ул. Зорге, 42, тел. 311-08-13. Руководитель Евгенова Людмила Александровна.

Клубные формирования:

  • декоративно-прикладное искусство;
  • клубное объединение молодых семей (занятия оздоровительной гимнастикой для детей и родителей);
  • волонтерский отряд "Авангард";
  • проект "Как дома" (для семей воспитывающих детей с ОВЗ)
  • шахматный клуб;
  • настольный теннис.
Подразделение «Мастерская креативных индустрий»
Адреса и телефоны, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 135, 311-07-96. Руководитель Комаров Илья Владиславович  ул. Немировича-Данченко, 139, 311-07-91. Руководитель Комаров Илья Владиславович  ул. Телевизионная, 9, 311-09-01. Руководитель Копылова Анна Евгеньевна.

Клубные формирования:
  • хореография: студия hip-hop/dance-hall;
  • спортивные ирландские танцы;
  • студия мультипликации;
  • штаб добровольцев Кировского района;
  • проект по международному молодежному обмену "Новосибирск - Соппоро - Тэджон";
  • изобразительное искусство; 
  • гражданско-патриотический проект "Безымянная высота 224.1"; 
  • городской проект Новосибирский штаб трудовых отрядов; 
  • штаб трудовых отрядов при главе Кировского района. 
Подразделение «Творческое объединение«Огни»
Адреса и телефоны: г. Новосибирск, ул. Зорге, 20 тел.: 311-07-98. Руководитель Нетунаева Анастасия Александровна.

Клубные формирования:

  • хореография;
  • тренажерный зал;
  • волонтерский отряд "Жираф большой".
Основной отдел «Пеликан»
МКУ «Центр психолого – педагогической поддержки молодежи «Родник»  

Руководитель: Михайлова Марина Юрьевна 

Контакты: ул. Зорге, 42, тел. 342-26-90 филиал: ул. Сиб.Гвардейцев, 3, тел. 351-41-13 

  • развитие лидерских способностей; 
  • программа творческого развития; 
  • психоэмоциональная подготовка к школе детей; 
  • арт-терапия для детей; 
  • тренинги для молодых пар; 
  • психофизическая подготовка беременных женщин к родам; 
  • индивидуальное консультирование; 
  • психологическая поддержка молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. 
  • консультации по тел. 3420793