30 мая на стадионе «Фламинго» состоялось спортивное мероприятие по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

2 июня 2026
30 мая на стадионе «Фламинго» состоялось спортивное мероприятие по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Традиционно, мероприятие началось с зарядки, которую провели спортсмены Новосибирского центра высшего спортивного мастерства.

В мероприятии приняли участие сотрудники организаций и предприятий, воспитанники детских садов, школьники, студенты, воспитанники спортивных школ и клубов, члены партии «Единая Россия» и активисты района.

Сдача нормативов ГТО - это отличный способ проверить свои спортивные навыки и физическую форму, а также возможность установить личные рекорды.