22 апреля 2021 года на стадионе «Фламинго» состоялась традиционная 56-я легкоатлетическая эстафета памяти С. М. Кирова.
В эстафете приняли участие команды учащихся учреждений среднего общего и среднего профессионального образования, спортивных школ, школ олимпийского резерва. В забеге также участвовали команда администрации Кировского района, колледж олимпийского резерва, команда ветеранов спорта, команда НПО «ЭЛСИБ». Всего в эстафете приняли участие около 400 человек.
На открытии соревнования участников приветствовали: заместитель главы администрации Кировского района по социальной сфере Игорь Тимошенко, председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Кировского района Валентина Трынкина.
Организаторы соревнований – администрация Кировского района, при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ «Стадион», МАУ «НЦВСМ», МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников легкоатлетической эстафеты!
С результатами эстафеты можно ознакомиться ЗДЕСЬ.