Жизнь ТОСов
Жизнь «на удаленке» Жизнь «на удаленке» 9 декабря 2020 Совет ТОС «Бронный» подвёл итоги конкурса детского рисунка «Зелёная аллея глазами детей и взрослых» Совет ТОС «Бронный» подвёл итоги конкурса детского рисунка «Зелёная аллея глазами детей и взрослых» 10 ноября 2020 Вместе обустроим наш район! Вместе обустроим наш район! 6 ноября 2020 Юные кировчане получили грамоты в конкурсе чтецов Юные кировчане получили грамоты в конкурсе чтецов 1 сентября 2020 Активисты территориальных общественных самоуправлений благоустроили придомовые территории в рамках конкурса «Городские цветы» Активисты территориальных общественных самоуправлений благоустроили придомовые территории в рамках конкурса «Городские цветы»

Конкурс «Городские цветы» проводится в рамках ежегодного обучения активистов ТОС, организованного управлением общественных связей мэрии города Новосибирска совместно с городским центром садоводства.

17 августа 2020
«Никто не забыт и ничто не забыто»: как активисты ТОС поздравили ветеранов «Никто не забыт и ничто не забыто»: как активисты ТОС поздравили ветеранов День Победы – священный праздник, когда благодарные потомки чествуют ветеранов – тех, кто своим подвигом подарил миру свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. 12 мая 2020 Народные дружинники следили за порядком в районе на протяжении всех праздников Народные дружинники следили за порядком в районе на протяжении всех праздников 12 мая 2020 Активные и неравнодушные жители очистили территорию района от мусора Активные и неравнодушные жители очистили территорию района от мусора С середины апреля в Кировском районе активисты ТОС наводят порядок. 1 мая 2020 Масленица, или как встретили весну в каждом уголке Кировки Масленица, или как встретили весну в каждом уголке Кировки В нынешнем году Масленицу отмечают с 24 февраля. Пик народных гуляний в 2020 году пришелся на сегодня, 1 марта, более известное в русских традициях как Прощеное воскресенье.  1 марта 2020 Чистка снега в январе Чистка снега в январе Первая рабочая неделя января коммунальных служб была связана с чисткой снега в жилых микрорайонах Кировского района 20 января 2020