Внимание: проведение общественных обсуждений!

20 ноября 2019
Внимание: проведение общественных обсуждений!

Ознакомьтесь с проектами благоустройства. 

Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города извещает о проведении общественных обсуждений дизайн-проектов дворовых территорий, на которых планируется благоустройство в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы.

В Кировском районе обсуждения коснуться таких адресов как:

  • ул. Сибиряков-Гвардейцев, 63;

  • ул. Петухова, 104;

  • ул. XX Партсъезда, 11 – ул. Урманова, 1.

Скачать проекты благоустройства можно по ссылке.

Обращаем внимание, что в ходе общественных обсуждений дизайн-проекта, заинтересованные лица (собственники помещений в многоквартирных домах и т. д.) вправе, выразить свое мнение, при поступлении которого, при необходимости, будут внесены изменения в дизайн-проект, которые лягут в основу проектно-сметной документации. 

 Очень важно выразить свое мнение в отношении дизайн-проекта в ходе общественных обсуждений – это последняя стадия процесса, когда изменения в проект можно внести! Внесение каких-либо изменений после согласования дизайн-проекта по благоустройству дворовой территории будет невозможно!

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в общественных обсуждениях дизайн-проектов дворовых территорий 22 ноября в 13:00 в малом зале администрации района (ул. Петухова, 18, каб. 214).