Ремонт придомовой территории на улице Сибиряков-Гвардейцев, 55 завершат к концу недели

14 августа 2019
Ремонт придомовой территории на улице Сибиряков-Гвардейцев, 55  завершат к концу недели

Работа по наказам продолжается.

В рамках программы «Ремонт и обустройство дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Новосибирска» по наказам депутатам и обращениям граждан в настоящий момент выполняется капитальный ремонт внутриквартальных проездов и придомовой дороги с оборудованием парковочных карманов по ул. Сибиряков-Гвардейцев, 55, работы по благоустройству закончат к концу недели.

По информации отдела энергетики и ЖКХ администрации Кировского района из 38 адресов, участвующих в программе, работы завершены на 36, качество благоустройства всех объектов удовлетворительное и соответствует нормативам.

Также в 2019 году реализуется Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который включает в себя установку детских и спортивных площадок, устройство парковочных карманов, ремонт асфальтового покрытия, устройство освещения. В Кировском районе в рамках этого проекта разработаны и согласованы проекты комплексного благоустройства территорий 11 многоквартирных домов.