Совет ТОС «Бронный» подвёл итоги конкурса детского рисунка «Зелёная аллея глазами детей и взрослых»

10 ноября 2020
Совет ТОС «Бронный» подвёл итоги конкурса детского рисунка «Зелёная аллея глазами детей и взрослых»

Завершился конкурс детского рисунка большой будущей зеленой зоны отдыха на ул.Бронной Южно - Чемского ж/м Кировского района под названием «Зелёная аллея глазами детей и взрослых». Вопрос строительства будущей аллеи был инициирован советом ТОС «Бронный» и поддержан администрацией Кировского района, депутатским корпусом  и жителями района.

На конкурс было прислано большое количество рисунков и определить истинного победителя стало сложной задачей для жюри. Кто - то из ребят очень хорошо показал свои художественные способности, но не смог раскрыть тему. А некоторые, наоборот, очень хорошо раскрыли тематику будущей зеленой аллеи, нарисовали  дорожки, карусели, скамейки, фонари, но художественные способности немного подвели.

Поэтому комиссия территориального общественного самоуправления микрорайона «Бронный» пришла к единогласному решению - всех детей признать победителями этого конкурса, все заняли 1-ое место и были отмечены памятными призами.

Поздравляем ребят!
1.Краплин Дима
2.Чунихина Настя
3.Бондарева Настя
4.Бояков Рустам
5.Бояков Артем
6.Кувардина Ульяна
7.Кузнецова Нелля
8.Савельева Ульяна
9.Савельева Арина
10 Савельева Елизавета
11.Дудин Владимир
12.Ромчанов Егор
13.Логачева Татьяна
14.Парщикова Влада
15.Селицкий Демид
16.Падерина Алиса
17.Неучесова Софья

Отметим, что в непростой период пандемии и ограничений, связанных с ней, дети с радостью приняли участие в конкурсе и порадовали своим детским позитивом. А жюри конкурса вместе с родителями были готовы вдохновлять, гордиться и радовать детей.