Открытие районной ёлки на площадке Затулинского парка

27 декабря 2023
Открытие районной ёлки на площадке Затулинского парка

26 декабря в Затулинском парке прошла праздничная программа «День рождения Снежной бабы или чудеса под Новый год». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, со сказочными персонажами и главной Героиней этого года – Снежной Бабой дети пели и танцевали. На главной сцене был объявлен победитель районного конкурса-фестиваля на лучший костюм Снежной бабы.

На суд жюри и жителей района было представлено 6 костюмов - победителем стала участница из детского сада № 346 Наргиса Бычкова.       

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил первый заместитель главы администрации Кировского района Михаил Кузнецов. 

Традиционно, в заключении программы, елочка засияла мерцающими огоньками, а дети порадовали Деда Мороза своими стихами и получили сладкие призы. 

Организаторы: отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района, Дом детского творчества «Кировский». Благодарим фонд «Общее дело» (депутатов Кировского района) и ООО СЗ «Новосибирский квартал» (лично Саблину Дарину) за содействие, предоставленные сладкие призы и подарки для победителей конкурса.
             

Приглашаем всех жителей и гостей нашего района посетить Затулинский парк по адресу: ул. Зорге, 47, на зимних каникулах.

С наступающим Новым годом!