Поликлиники города приглашают на «Субботник здоровья»

8 ноября 2019
Поликлиники города приглашают на «Субботник здоровья»
Продолжается всероссийская диспансеризация взрослого населения РФ.

В субботу 9 ноября с 09:00 до 15:00 проверить здоровье без предварительной записи и талонов смогут все взрослые жители города. День открытых дверей пройдёт во всех поликлиниках города Новосибирска.

«Субботник здоровья» – региональная акция. В один день, в одно и то же время во всех поликлиниках можно будет пройти первый этап диспансеризации или профосмотр по расширенной программе (подробную информацию об этом мы публиковали ранее). Какие именно анализы или исследования (ЭКГ, маммография, флюорография, ФГС, анализ крови на сахар, холестерин и пр.) – зависит от возраста. Особое внимание – раннему выявлению онкологических заболеваний. Кроме терапевтов, в каждой медицинской организации будут консультировать узкие специалисты.

Приглашаем на «Субботник здоровья» всех совершеннолетних жителей города Новосибирска. Медосмотр можно пройти в поликлиниках по месту жительства. В Кировском районе акция пройдет на базе поликлиник:

ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №13» по ул. Герцена, 11, тел. 317 27 40;

ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №21» по ул. Мира, 63, тел. 361-16-10, 361-10-12;

ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 22» по ул. Зорге, 47/1, тел. 342-00-15.

 Обнаружить опасные заболевания на ранних стадиях и вовремя начать лечение – основная цель диспансеризации и гарант вашего крепкого здоровья.