Временные ограничения движения транспорта в Кировском районе

24 июня 2021
Временные ограничения движения транспорта в Кировском районе

С 29 июля по 20 сентября в Кировском районе на пересечении ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Немировича-Данченко вводятся временные ограничения движения транспортных средств:

- на 7 метров будет сужена ул. Сибиряков-Гвардейцев в районе здания № 29;

- на 7,5 метра сужается ул. Немировича-Данченко в районе здания № 106.

Это связано с проведением земляных работ при плановом ремонте тепловой камеры на пересечении ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Немировича-Данченко.

Также этим летом отремонтируют одну из основных магистралей левобережья – ул. Сибиряков-Гвардейцев. Ее приводят в нормативное состояние по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Здесь полностью заменят асфальт, отремонтируют тротуары и ливневую канализацию. 

Завершить ремонт участка по контракту должны к 1 сентября, однако подрядчик планирует закончить работы на одну-две недели раньше намеченного срока.

Также в текущем году в рамках нацпроекта БКД запланированы работы по ремонту ул. Петухова на участке от ул. Хилокской до площади им. Кирова и ул. Ватутина. Таким образом, будет обновлена существенная часть дорог Кировского района.

Уважаемые водители, будьте внимательны, руководствуйтесь знаками, информационными щитами и соблюдайте правила дорожного движения.