Спорт
Сезон паркура и воркаута открыли в Кировском районе Сезон паркура и воркаута открыли в Кировском районе

В открытии приняли участие 150 человек.

30 мая 2019
Школьники Кировки сразились в турнире «Кожаный мяч» Школьники Кировки сразились в турнире «Кожаный мяч» Награждение победителей прошло в администрации Кировского района 27 мая. 27 мая 2019 Команды администраций районов города выяснили кто самый меткий Команды администраций районов города выяснили кто самый меткий

Спартакиада продолжается.

24 мая 2019
В Экспоцентре показали окончательный проект нового ЛДС В Экспоцентре показали окончательный проект нового ЛДС Подготовка к строительству начнётся уже в этом году. 23 мая 2019 Новосибирские хоккеисты подтвердили статус чемпионов России среди глухих спортсменов⠀ Новосибирские хоккеисты подтвердили статус чемпионов России среди глухих спортсменов⠀ Спортсмены прошли отборочный этап на Сурдлимпийские зимние игры. 22 мая 2019 Сыграли в боулинг всей семьей Сыграли в боулинг всей семьей

Пять семей кировчан сразились в районном конкурсе «Пока все дома».

21 мая 2019
Силовые структуры почтили память Александра Тимофеева на турнире в Кировском районе Силовые структуры почтили память Александра Тимофеева на турнире в Кировском районе

Ежегодные состязания по мини-футболу собрали 16 команд.

16 мая 2019
Молодёжь Кировки сдала ГТО Молодёжь Кировки сдала ГТО

Всероссийскую акцию «Единый день призывника» поддержали на стадионе «Фламинго».

15 мая 2019
Спортсмены школы олимпийского резерва «Фламинго» заняли 1 место в эстафете памяти А. И. Покрышкина Спортсмены школы олимпийского резерва «Фламинго» заняли 1 место в эстафете памяти А. И. Покрышкина

Публикуем результаты кировчан.

10 мая 2019
Всероссийские соревнования по фигурному катанию прошли на ледовой арене СК «Фламинго» Всероссийские соревнования по фигурному катанию прошли на ледовой арене СК «Фламинго»

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Тюменской, Иркутской, Томской, Омской, Московской и Новосибирской областей