Завершилась первая лагерная смена в рамках пилотного проекта «Теннис и я – любовь в спорте моя»

18 июня 2021
Завершилась первая лагерная смена в рамках пилотного проекта «Теннис и я – любовь в спорте моя»

18 июня в теннисном клубе Discovery Arena (ул. Петухова, 71/4) состоялся детский турнир – финальная точка в первой смене летнего лагеря, организованного в рамках пилотного проекта «Теннис и я – любовь в спорте моя».

Спортивный турнир, как и положено, начался с разминки. Затем с напутственным словом к юным спортсменам обратилась директор теннисного клуба Discovery Arena Светлана Бороздунова, она призвала ребят не волноваться, а просто продемонстрировать те навыки, которым они обучились за смену.

Заместитель главы администрации Кировского района по организационной работе Татьяна Близень поинтересовалась у ребят, понравилось ли им играть в большой теннис и продолжат ли они оттачивать свое мастерство. В ответ прозвучало разноголосое, но однозначное «да!». Сопредседатель Совета отцов Кировского района города Новосибирска Юрий Шкаруба пожелал маленьким теннисистам однажды представить нашу страну на Олимпийских играх и заслуженно занять пьедестал почета.

Турнир завершен, победители награждены. А лагерь уже готовится принять новую смену маленьких спортсменов.

Организаторы пилотного проекта: Кировское районное отделение «Союза женщин» Новосибирской области, теннисный клуб Discovery Arena при поддержке администрации Кировского района города Новосибирска, Совета отцов Кировского района города Новосибирска, ТОС района, МКУ «Координационный центр «Активный город» РЦОО Кировского района.