Подведение итогов VII Спартакиады среди команд среднего профессионального образования Кировского района состоялось 25 декабря.
В Спартакиаде приняло участие 9 команд, соревнования проводились по 4-м видам спорта отдельно среди девушек и юношей: настольный теннис, волейбол, баскетбол. Футбол только среди юношей, зачёт командный.
В соревнованиях по отдельным видам места распределились следующим образом:
Настольный теннис.
Девушки:
I - ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»;
II - ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
III - ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса».
Юноши:
I - ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»;
II - ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»;
III - ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж».
Волейбол.
Девушки:
I-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
II-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса»;
III-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий».
Юноши:
I-место ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»;
II-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
III-место ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж».
Баскетбол.
Девушки:
I-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
II-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»;
III-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса».
Юноши:
I-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»;
II-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
III-место ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж».
Футбол.
Юноши:
I-место ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»;
II-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»;
III-место ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж».
Результаты командного зачёта:
Девушки:
I-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
II-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»;
III-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса».
Юноши:
I-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»;
II-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
III-место ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж».
В общекомандном зачёте места определились следующим образом:
I-место ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
II-место ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»;
III-место ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства».