Школьники Кировки сразились в турнире «Кожаный мяч»

27 мая 2019
Награждение победителей прошло в администрации Кировского района 27 мая.
Турнир по футболу состоялся на прошлой неделе, на базе детско-юношеской спортивной школы по футболу на улице Аникина. Соперниками в рамках турнира стали 15 команд школ Кировского района в трёх возрастных группах.

Глава администрации Кировского района Андрей Выходцев поприветствовал спортсменов: «Я сам был ребенком и тоже занимался спортом. Знаю, сколько соблазнов вокруг, когда наступает время идти на тренировку. Я неимоверно горд за вас, горд, что вы смогли преодолеть эти соблазны. Желаю больших побед и я уверен, что многие из вас станут чемпионами!».

Кубки и медали призерам вручили глава администрации и главный судья соревнований Сергей Мостовой. Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кировского района Татьяна Близень, отметила благодарственными письмами администрации района преподавателей и тренеров.

Первые места распределились следующим образом: в младшей группе золотые медали по праву достались команде гимназии № 7 «Сибирская», в средней победила команда школы № 134, а среди команд старшей группы победителями стали ребята из школы № 196.

Поздравляем юных футболистов и желаем удачи в будущих соревнованиях!