Хэллоуин на мотодроме ДОСААФ порадовал мотолюбителей

12 ноября 2018
Хэллоуин на мотодроме ДОСААФ порадовал мотолюбителей
На нескольких площадках разместили интерактивные точки и организовали гонки.

27 октября на мотодроме Кировский СТК ДОСААФ России прошло тематическое мероприятие «Auto-Halloween». Его организовали члены крупнейшего автоклуба Новосибирской области Night illegal club NSK и Кировского СТК.

На первой площадке была организовали автовыставка с фотозоной. Показать себя приехало более 20 автомобилей. Все гости смогли поучаствовать в благотворительной фотоссесии с щенками из приюта «Вeрность». В празднично жуткой зоне можно было замотать мумию, проявить фантазию в вырезании самой страшной тыквы, попробовать разрисовать автомобиль смываемыми меловыми красками от компании «Дымный HoliSib» и сфотографироваться с ведьмой ― одним из главных символов праздника.

На второй площадке каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим штурманом и прокатиться в шлеме на подготовленной раллийной машине SUBARU Impreza WRX с водителем на грунтовом треке мотодрома.

Учебный автодром категории «В» был третьей площадкой, где детей ждал красивый спортивный автомобиль Lexus IS F, который во время катания рассказывал о правилах дорожного движения. Там же юным гостям посчастливилось узнать, что же такое дрифт на автомобиле марки Toyota Mark II.

Для всех участников провели конкурсы с призами от партнеров мероприятия, работала точка аквагрима, а на сцене можно было увидеть зажигательные танцы от студии танца LD.

В новости использованы материалы Кировского СТК