В парке «Бугринская роща» появился необычный аттракцион

10 сентября 2020
В парке «Бугринская роща» появился необычный аттракцион
В парке «Бугринская роща» (Саввы Кожевникова, 39)  появился необычный экстремальный аттракцион высотой 10 метров «Zip line».
С помощью своеобразной канатной дорожки или усовершенствованной электронной тарзанки желающие смогут спуститься на городской пляж. Аттракцион находится в центре Бугринской рощи, где недавно построили «Джуманджи парк».

Комплекс аттракционов парка включает в себя: тарзанку нового поколения «Zip line», детский трехуровневый веревочный парк, скалодром и комплекс пространственных сетей, сетчатый лабиринт «Net Lab».

Официально его откроют для зрителей после отмены режима самоизоляции. В настоящее время в парке можно только гулять и заниматься спортом.
Весь комплекс будет благоустроен, а также оборудован декоративной подсветкой.
Инвестором данного проекта выступила группа компаний «От «А» до «Я».
Также для маленьких посетителей работает мини парк аттракционов «Сказочный парк». Для всех посетителей работает уютная кофейня.

В проекте «Джуманджи парк» учитываются потребности посетителей всех возрастов от 3 лет и старше. Особый акцент сделан на интересный и полноценный отдых для всей семьи, где интересно каждому члену семьи. Это особая технология интеграции различных видов оборудования для активного
отдыха в кругу семьи.