Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области информирует

3 июня 2019

В июне пройдет семинар на тему: «Обращение с коммунальными отходами в 2019 году: правовые, финансовые и технологические аспекты».

Министерство ЖКХ и Э НСО приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в практическом семинаре «Обращение с коммунальными отходами в 2019 году: правовые, финансовые и технологические аспекты». 

Как отмечают организаторы, семинар будет направлен на активное обсуждение темы изменения тарифного регулирования и ценообразования, правил обращения с отходами и работы регионального оператора по обращению с ТКО, а также разработки и реализации инвестиционных программ в области обращения с ТКО и заключению концессионных соглашений.

Отдельно стоит отметить, что на мероприятие будет приглашен Советник отдела твердых бытовых отходов Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и ЖКХ РФ, а также эксперты Всемирного банка по вопросам ЖКХ и создатели ГОСТов в сфере ЖКХ.

Семинар состоится 20-21 июня этого года в ГК «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71.

 Подробности о семинаре и условиях участия в нем можно узнать по тел. 8(926) 234-09-13 или эл. почте: eov@seminar-inform.ru.