Антитеррористическая комиссия подготовила район к спокойным празднованиям

20 февраля 2020
Антитеррористическая комиссия подготовила район к спокойным празднованиям

17 февраля в малом зале администрации Кировского района прошло заседание районной антитеррористической компании.

О принятии мер по обеспечению общественного порядка и антитеррористической защищенности населения в местах проведения массовых мероприятий, на объектах жизнеобеспечения в период подготовки и проведения новогодних праздников в районе доложили члены районной антитеррористической комиссии.

В период масленичных гуляний на территории Кировки будет усилен контроль порядка и защищенности населения. Для этого все службы будут работать в особом усиленном режиме.

Особое внимание уделено организации охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий с участием детей. С ответственными за сопровождение детей лицами проведены инструктажи о мерах безопасности.

Ежедневно сотрудники полиции совместно с членами ДНД «Кировка» будут вести дежурство. Доступ в образовательные учреждения и ресурсоснабжающие организации будет ограничен.

В местах проведения праздничных мероприятий и на объектах социального назначения приняты приказы о назначении ответственных за безопасность, проведены инструктажи с персоналом.