Отдел полиции № 8 «Кировский» приглашает на работу

9 апреля 2019
Отдел полиции № 8 «Кировский» приглашает на работу
Публикуем условия для соискателей и гарантии работодателя.

Отдел полиции № 8 «Кировский» приглашает граждан от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных Силах РФ. Вакантные должности: участковый уполномоченный полиции, дознаватель отдела полиции, полицейский, полицейский (водитель).

Должность участкового уполномоченного полиции

Условия: среднее профессиональное юридическое или высшее образование.

Заработная плата в период испытательного срока (от 3-х до 6-ти месяцев): 17-20 тысяч рублей, после назначения на должность и присвоения специального звания младшего лейтенанта полиции: 30-32 тысячи рублей.

Должность дознавателя отдела полиции

Особые условия: высшее юридическое образование.

Должность полицейского и полицейского (водителя)

Особые условия: служба в армии (группа предназначения А), среднее образование.

Условия работы для всех должностей: отпуск в течение 30 календарных дней, разовая ежегодная оплата проезда к месту проведения отпуска в России и обратно сотруднику и члену его семьи. Сотрудник, имеющий стаж работы в органах внутренних дел не менее 10 лет имеет право на получение единовременной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. При стаже службы 20 лет и более сотрудник имеет право выхода на пенсию.

Соискатели могут обращаться в отдел полиции по адресу ул. Петухова, 57, каб. 509, тел. 232-15-55. При обращении иметь при себе паспорт с регистрацией в границах Новосибирской области, военный билет, документ государственного образца об окончании учебного заведения.