Итоги работы ТОС подвели на Городском собрании

8 декабря 2023
Итоги работы ТОС подвели на Городском собрании

Делегация Кировского района приняла сегодня участие в Городском собрании актива ТОС, которое состоялось в камерном зале Новосибирской государственной филармонии. В состав делегации вошли глава администрации района Андрей Выходцев, заместитель главы по организационной работе Татьяна Близень, начальник отдела общественных связей и информации Светлана Чумаева, председатели и активисты ТОС.

Об итогах работы за год и о задачах по совершенствованию взаимодействия мэрии города Новосибирска с органами ТОС в своем выступлении говорил начальник управления общественных связей и информации Игорь Щукин. Опытом проделанной работы поделились с присутствующими в зале председатели ТОС районов города.

В церемонии награждения активистов и партнеров ТОС приняли участие мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Антон Тыртышный.

Заслуженные награды были вручены:

- Надежде Алексеевой, председателю ТОС «Пограничный»;

- Марине Коваленко, активисту ТОС «Затулинский»;

- Игорю Шелехову, активисту ТОС «Кожевниковский»;

- Якову Конкину, настоятелю Прихода в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Новосибирска (Кировский район);

- Владимиру Ваккеру, директору ООО Корпорация «Русич».

Благодарим за работу активных и неравнодушных людей, которые своей энергией и настойчивым трудом стараются сделать наш город лучше – удобным, красивым и комфортным для проживания.