Выпускники 2020 года - это особенные выпускники

29 июня 2020
Выпускники 2020 года - это особенные выпускники
Выпускники нынешнего года - это дети, которым пришлось оканчивать школу и готовиться к экзаменам в трудных и непривычных условиях. Они освоили новые форматы обучения и общения. Однако именно в такие периоды рождаются новые, яркие идеи и создаются интересные  истории. Одним из таких проектов стал самый масштабный городской онлайн выпускной Time_first2020.  Это целая история, в которой неунывающие в любой ситуации, ученики 11А и 11И классов МБОУ СОШ №49 приняли самое непосредственное участие 27 июня 2020 года.

Ребят и их родителей во время поздравления с окончанием школы ожидали сюрпризы, музыка, прямые эфиры, онлайн челленджи и конкурсы с подарками. Удача улыбнулась и ученице 11 И класса Екатерине. Она стала одной из победительниц конкурса и получила свой заслуженный подарок - портативную зарядку.

«27 июня на интернет площадке проходил городской онлайн выпускной «Время первых». Диджей проигрывал любимые треки, а ведущие проводили конкурсы на скорость в Instagram. Мы с удовольствием смотрели трансляцию и принимали участие во всех активностях. Я даже выиграла портативную зарядку для телефона за участие в конкурсе, суть которого была выставить коллаж с фотографией из 1 и 11 класса. Новость о том, что я попала в число победителей, стала для меня приятной неожиданность. Я очень благодарна организаторам выпускного за интересную программу и классный подарок!» - делится своими впечатлениями Катерина.

Руководство школы от всей души поздравляет выпускников и желает добиться успеха во всех начинаниях!

Классные руководители 11А и 11И классов
Олеся Александровна, Татьяна Александровна и Лариса Павловна,
учителя и администрация МБОУ СОШ №49