Кировчане могут стать бакалаврами юриспруденции

17 февраля 2020
Кировчане могут стать бакалаврами юриспруденции
Прокуратурой Кировского района г. Новосибирска на постоянной основе ведется работа по подбору кандидатов в абитуриенты для обучения на постоянной в порядке целевой подготовки в Институт прокуратуры УрГЮУ.
Набор студентов в Институт осуществляется по направлению «бакалавр юриспруденции» с четырехлетним сроком обучения по очной форме с освоением основной образовательной программы прокурорской направленности. Поступление на целевые места в Институт прокуратуры УрГЮУ осуществляется в соответствии с Правилами приема в УрГЮУ, которые опубликованы на официальном сайте УрГЮУ: www.usla.ru и www.iagprf.org.

Для отбора кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры УрГЮУ необходимо предоставить в прокуратуру Кировского района г. Новосибирска: г. Новосибирск, ул. Петухова, д.57, каб.12, следующие документы:
- автобиография, написанная собственноручно в произвольной форме с указанием основных событий жизни в хронологическом порядке и контактных данных;

- копия документа об образовании (аттестат или справка о текущей успеваемости (отличная или хорошая успеваемость);

- характеристика (с места учебы, работы, службы);

- копия паспорта кандидата, в случае, если кандидат является несовершеннолетним копию паспорта одного из родителей (законных представителей);

- медицинская справка (форма 086-У);

- справка из наркологического диспансера;

- справка из психоневрологического диспансера;

- копия трудовой книжки (при наличии);

- копия военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

- четыре фотографии размером 3*4 см.

Организационные вопросы кандидаты в абитуриенты могут согласовать с помощником прокурора Дробыш Дарьей Александровной по телефону 8(383)342-25-08.

Информация предоставлена
прокуратурой Кировского района
г. Новосибирска