Поздравление с Днём воспитателя

26 сентября 2019
Поздравление с Днём воспитателя

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

27 сентября – общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учётом реальных потребностей жителей. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания, это призвание, потребность души, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке. Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Дошкольный возраст – особенно важный и особый период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.

Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. 

От всей души благодарим Вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Уверены, что Ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаем Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости, творчества и любви воспитанников!

С уважением и признательностью,
глава администрации Кировского района А. В. Выходцев,
заместитель главы администрации Е. А. Носкова,
начальник отдела образования   И. В. Тимошенко.