В Кировке прозвенели первые звонки

2 сентября 2019
В Кировке прозвенели первые звонки

Школы района приняли почти 3000 первоклашек.

Букеты, ленты, бантики, портфели, взволнованные первоклашки и их родители – сегодня в школах прошли линейки в честь начала нового учебного года. Школьников поздравляли учителя, родители, присоединились к праздничным словам и сотрудники администрации и депутаты. Так на линейке лицея № 176 побывали глава администрации Кировского района Андрей Выходцев и депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Кудин. Андрей Владимирович пожелал ребятам отличных оценок, учителям нескончаемой творческой энергии, а родителям терпения и бесконечной гордости за своих детей.

Праздник в лицее № 176 ребята организовали самостоятельно, они стали ведущими, фотографами, видеоператорами и творческие номера исполнили самостоятельно. Получилось весело и уютно. В завершении линейки по традиции прозвенел первый школьный звонок для первоклассников, которых будущие выпускники 2020 года проводили в свои классы.

 Администрация района поздравляет кировчан с Днём знаний, с днём, когда любой будь то воспитанник детского сада, школьник, студент или просто гражданин, желающий получить знания, сможет начать новый путь в страну неизведанного, ведь учиться никогда не поздно. 

Новый учебный год – новая эпоха! Желаем всем кировчанам быть здоровыми, жизнерадостными и мечтательными! Старания, усердия, терпения и, конечно же, удачи! С праздником!