Поздравление с Днём знаний

1 сентября 2019
Поздравление с Днём знаний

«Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания» (Конфуций (Кун-цзы).

В этом году День знаний пришелся на воскресенье, и учащиеся смогли еще на один день продлить свои каникулы. Но, не смотря на то, что праздничные линейки вся страна проводит только второго числа, календарный праздник первого! 

Дорогие учащиеся! Пусть этот учебный год принесет как можно больше новых открытий и знаний. Пусть контрольные, диктанты, зачеты и экзамены сдаются преимущественно на 5-ки! 

Дорогие родители! Желаем вам, чтобы этот праздник вдохновил и вас на упорное достижение всех поставленных целей, совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. 

Дорогие педагоги! В этот день хочется пожелать вам старательных учеников, моральной устойчивости и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. 

 Дорогие кировчане! Поздравляем вас с 1 сентября, с днём, когда любой будь то воспитанник детского сада, школьник, студент или просто гражданин, желающий получить знания, сможет начать новый путь в страну неизведанного, ведь учиться никогда не поздно. 

Новый учебный год – новая эпоха! Желаем всем кировчанам быть здоровыми, жизнерадостными и мечтательными! Старания, усердия, терпения и, конечно же, удачи! С праздником! 


Команда администрации Кировского района