Дипломы с отличием получили 47 выпускников колледжа легкой промышленности и сервиса

28 июня 2019
Дипломы с отличием получили 47 выпускников колледжа легкой промышленности и сервиса

 27 июня состоялось торжественное вручение дипломов.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл директор колледжа Константин Чугаев и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути. Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было 47 человек, а всего заветные дипломы получили 132 выпускника. Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотам, благодарностями и сертификатами в университет «Синергия», которые предоставляют скидку на обучение по программе высшего образования.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась Татьяна Близень – начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта, вручила Благодарственные письма Кристине Олеговой, Кристине Маховой и Буянмае Ооржак за активное участие в конкурсах, олимпиадах профессионального мастерства, научно-практических конференциях районного, городского и регионального масштабов.

Поздравляем выпускников – замечательных, целеустремленных, увлеченных, и талантливых. В добрый путь!