В школах Кировcкого района прозвенели последние звонки

25 мая 2019
В школах Кировcкого района прозвенели последние звонки

Ребята устроили творческие представления.

На всех «Последних звонках» района праздники прошли на ура. Ребята выступили в роли ведущих, танцоров, певцов и актеров. Их поддерживали родители и учителя, так в школе № 182 мамы выпускников устроили танцевальный флешмоб, а в лицее № 176 учителя исполнили песню.

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и глава района Андрей Выходцев поздравили выпускников в лицее № 176 и Лицее Информационных Технологий. Анатолий Евгеньевич дал интервью для медиахолдинга МАОУ «Лицей №176», ответил на вопросы школьника-корреспондента, которому признался, что, не смотря на теплые школьные воспоминания, вернуться в школу не хочет.

В средней школе № 183 гости праздника стали участниками съемок короткометражного фильма «Последний звонок». Перед началом съемок одиннадцатиклассников подбодрил Андрей Выходцев:
– Я уверен, что вы с легкостью сдадите выпускные экзамены, чем подтвердите силу своих знаний, полученных в школе. Ни пуха ни пера!

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев вместе с заместителем главы администрации Александром Шишкиным присутствовали на торжественной линейке в школе № 182. Они напомнили виновникам торжества о важном и трудном выборе будущей профессии, пожелали удачи на предстоящих экзаменах.

В завершение мероприятий в школах прозвенели звонки.

Поздравляем всех выпускников Кировки!

Фотоотчет мероприятий можно посмотреть в альбоме.