Школа № 109 празднует юбилей

5 февраля 2019
Школа № 109 празднует юбилей
4 февраля учреждению исполнилось 65 лет.

Череда юбилейных дат Кировки началась празднованием дня рождения средней школы № 109, открытой в послевоенное время. Несмотря на морозную погоду, педагогический состав смогли поздравить директора других школ района, представители власти и первые выпускники. В ответном слове педагоги и воспитанники школы № 109 не остались в долгу.

Строительством учреждения руководил его первый директор Дмитрий Иванович Юдин. Память о нем хранят с большим уважением и признательностью. Его бывшие коллеги рассказывают о бесконечной любви к детям, к педагогической деятельности. Несмотря на многочисленные реорганизации учреждения в современных стенах, Дмитрию Ивановичу удалось заложить славные традиции и создать прочный образовательный фундамент.

«Вы самые замечательные! Мне так повезло, что меня окружают такие люди! — отзывается о коллективе нынешний директор Екатерина Иванова. — Благодарю всех работников за вклад в развитие школы».

Праздничные творческие номера преподнесли учащиеся школы и воспитанники ансамбля народного танца «Смайл». В адрес педагогов прозвучали поздравления от сотрудников мэрии, депутатского корпуса, администрации Кировского района, профсоюза.

С радостью присоединяемся к поздравлениям!

Фотоотчет мероприятия

можно посмотреть в альбоме в нашей группе во ВКонтакте.