Презентацию детского сада № 4 признали лучшей в России

29 октября 2018
Презентацию детского сада № 4 признали лучшей в России
Награждение состоялось в Сочи.

Третий всероссийский смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательного учреждения объявили в конце сентября. Организаторы вели поиск и оценивали инновационные формы и лучшие методы работы, новые решения в обучении, нравственном, духовном и физическом воспитании подрастающего поколения в тридцати семи регионах страны.

Для оценки работ избрали членов общественного жюри и конкурсную комиссию. В их состав вошли представители оргкомитета, руководители подразделений государственных учреждений, СМИ, а также представители учреждений, профильных предприятий и общественных объединений.

Творческая группа детского сада опубликовала на YouTube фильм-презентацию об учреждении, которая включала краткую характеристику учреждения, приоритетные направления деятельности, формы работы, реализуемую образовательную программу. В результате просмотра конкурсных работ директора детского сада № 4 Светлану Петухову пригласили на очный финал смотра в Сочи. Ей вручили Диплом лауреата I степени в номинации «Лучшая презентация учреждения».

От всей души поздравляем коллектив с признанием на всероссийском уровне!