Сотрудники администрации Кировского района поздравляют с Днем учителя

5 октября 2018
Сотрудники администрации Кировского района поздравляют с Днем учителя

Дорогие педагоги!

Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи Ваших учеников ― это успехи в копилку нашего района, города, России.

В Кировском районе подрастает замечательное активное, творческое, амбициозное поколение. Ребята, которые не только мечтают строить современный город, но уже воплощают свою мечту в реальность. Учащиеся наших школ участвуют и побеждают в российских и международных научных конференциях и конкурсах, помогают в благоустройстве родного района.

Сегодня наши педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца учеников и воспитанников.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей: внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Учителю всегда было трудно. Поэтому в этой профессии оставались самые лучшие, преданные делу просвещения люди.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя воспитанию культурного, образованного человека с широким кругозором, активной гражданской позицией, умеющего принимать самостоятельные решения.

Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников и воспитанников!

Глава администрации Андрей Александрович Гончаров
Начальник отдела Игорь Владимирович Тимошенко
Председатель РК профсоюзов Галина Николаевна Али