День города в Кировке прошел с размахом

1 июля 2019
День города в Кировке прошел с размахом

На территории всего района развернулись празднования.

Всю прошедшую неделю кировчане участвовали в мероприятиях, посвященных 126-летию Новосибирска, соревновались в турнирах по мини-футболу и посещали праздничные программы.

30 июня в День города на площадках парков «Затулинский», «Бугринская роща» и СТЦ «МЕГА» при поддержке администрации района прошли масштабные празднования любимого для горожан праздника, с мастер-классами, конкурсами рисунков на асфальте, насыщенными концертными программами. Микрорайоны тоже уютно и по-домашнему отметили День города: викторины, спортивные эстафеты и угощения для самых маленьких, почти в каждом дворике можно было найти для себя развлечение по вкусу.

Общественники Кировки, вместе с представителями администрации, приняли активное участие в городской ярмарке-презентации деятельности ТОС за 5 лет, прошедшей в Первомайском сквере. Новосибирцы и гости города с удовольствием приняли участие в мастер-классах по декупажу и скандинавской ходьбе, сразились в соревнованиях по армрестлингу и весь день играли в настольные игры.

Больше фото в альбоме.