В Кировском районе открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

31 мая 2019
В Кировском районе открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Получение услуг стало еще доступнее.

31 мая 2019 состоялось официальное открытие нового филиала МФЦ города Новосибирска, которое расположено по ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 62, 3 этаж. В помещении площадью 359,1 кв. м. оборудовано 15 окон приема для заявителей. 

Помещение филиала обустроено комфортным залом ожидания, оснащено современным мультимедийным оборудованием. Система электронной очереди, которая позволяет обслуживать заявителей, как по «живой», так и предварительной записи, система оповещения. Наружное и внутреннее оформление помещений выполнены в фирменном стиле под брендом «Мои Документы». «Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где особое внимание уделяется не только обеспечению доступности и комфортности офисов МФЦ, но и качеству предоставляемых услуг. 

В зале приема заявителей находится администратор – сотрудник МФЦ, который оперативно проинформирует заявителей по вопросам получения государственных и муниципальных услуг. В филиале будет организовано предоставление 240 государственных федеральных, региональных и муниципальных услуг. 

С открытием Кировского филиала решается проблема доступности получения востребованных государственных и муниципальных услуг для жителей района. Процесс их получения станет максимально удобным, быстрым и качественным.

С информацией о времени работы филиала можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ.