Акции на ярмарке к Декаде пожилого человека

1 октября 2018
Акции на ярмарке к Декаде пожилого человека

На первой неделе октября продовольственная ярмарка (ул. Петухова, 69) приглашает принять участие в особых акциях и концертах. Присоединяйтесь и расскажите вашим близким!

Дегустации продуктов

5 октября посетителям ярмарки представят кондитерские изделия: печенье песочное с облепихой «Сундучок», с черемухой «Лакомка», «Ракушка», сочни с творогом «Вкусняшка», рулет (черника с йогуртом).

6 октября можно будет оценить вкус: конфет «Птичье молоко», мармелада и пряничных изделий в ассортименте, кексов «Эврика» и «Московский», пирогов и слоек с черемухой.

Время дегустаций с 11:00 до 14:00.

Концерты

3 и 5 октября с 14:00 до 15:00 для посетителей ярмарки с концертной программой выступят ансамбль фольклорной песни «Живица» и солисты социально-культурного объединения «Мичуринский».

2 по 6 октября, на второй городской социальной продовольственной ярмарке (ул. Петухова, 69) запланированы акции для покупателей.

Скидки на продукцию

В эти дня операторы ярмарки предоставят 10 % скидки на:

  • сельдь «Боярскую» и балык кеты холодного копчения;

  • сосиски «Молочные», колбасу «Кубанскую», «Зеленоградскую», рулет «Деревенский» (с грибами);

  • яблоки «Кубанский ранет», виноград и лук;

  • яйцо различных категорий;

  • печень минтая по-приморски, сайра с добавлением масла, томатная паста.

В эти же дни Кондитерский Дом «ЛаФеста» проводит акцию «Скидки к Декаде пожилого человека» на кондитерскую продукцию собственного производства. За покупку товара на сумму свыше 250 рублей будет выдаваться талон для розыгрыша, который состоится 5 октября в 13:00 на территории ярмарки. Призовой фонд: торт «Сметанный» (1,5 кг), два торта «Мулен-Руж» (1 кг) и три торта «Лафестик» (1 кг).

 Ярмарка (ул. Петухова, 69) открыта с 10:00 до 19:00 ежедневно, кроме воскресенья и понедельника. Прийти на дегустацию можно с 11:00 до 14:00 в указанные дни. 

Приходите за покупками!

В новости использованы данные пресс-центра мэрии