Состоялась церемония закрытия трудового сезона курсантов «Штаба трудовых отрядов при главе администрации Кировского района»

26 ноября 2021
Состоялась церемония закрытия трудового сезона курсантов  «Штаба трудовых отрядов при главе администрации Кировского района»
На протяжении пяти лет на территории Кировского района успешно развивается движение молодежных трудовых отрядов. В Кировском районе с июня по сентябрь 2021 года было трудоустроено 160 подростков в ООО «Амарант». Несовершеннолетние выполняли работы по благоустройству территории района.

25 ноября в структурном подразделении «Штаб трудовых отрядов» МБУ «Центр «Молодежный» состоялось подведение итогов трудового сезона 2021 года. В мероприятии приняли участие курсанты Штаба, партнеры и приглашенные гости.

Заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Тимошенко поблагодарил ребят за добросовестную работу, а особо отличившимся вручил Благодарственные письма главы администрации.

Директор МКУ «Кировское» Юрий Гринчук высоко оценил работу ребят и отметил, что для района это большая помощь, наградил грамотами победителей в номинациях «Лучшая бригада», «Лучший курсант» и вручил сладкие призы.

Мероприятие состоялось в ограниченном составе с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

Фото предоставила Анастасия Зубова