Состоялось награждение победителей районных проектов

11 сентября 2021
Состоялось награждение победителей районных проектов

10 сентября на аллее «Молодежная» чествовали самых активных и талантливых молодых кировчан.

Глава администрации Кировского района города Новосибирска Андрей Выходцев поздравил победителей районного конкурса: «Молодость, творчество, профессионализм…», вручил свидетельства о занесении на Молодежную доску почета за высокие достижения в профессиональной сфере и творческой деятельности, способствующие развитию района, пожелал молодежи удачи в осуществлении планов и новых побед.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Тарасов вручил победителям конкурса «Волонтёр - это звучит гордо!» свидетельства о занесении на Волонтерскую доску почёта за активную включенность в добровольческую деятельность на территории Кировского района, также активисты волонтёрского движения получили грамоты и Благодарственные письма.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кировского района города Новосибирска Марина Васильева вручила добровольческим отрядам волонтёрский флаг с эмблемой отряда, а координатор по работе с волонтерами Ресурсного центра поддержки добровольчества «Волонтёрский корпус Новосибирской области» Александра Малыгина вручила добровольцам личные волонтерские книжки.

Выражаем благодарность за помощь в  организации и проведении мероприятия председателю НГОО «Союз Кировчан» - Виктору Воронову.

Перед всем молодым поколением сейчас огромное пространство возможностей, в котором можно многого добиться. Все, что для этого нужно - энергия, настойчивость, целеустремленность! Становится больше интересных проектов, площадок, помогающих найти свое призвание, состояться, раскрыть и проявить свои лучшие качества, обрести друзей, единомышленников.

Поздравляем победителей молодежных конкурсов «Молодость, творчество, профессионализм…» и «Волонтер - это звучит гордо!». Желаем здоровья, благополучия, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов!