Онлайн-фестиваль вокального искусства «Край родной – я тебя воспеваю»

14 октября 2020
Онлайн-фестиваль вокального искусства «Край родной – я тебя воспеваю»

Уважаемые кировчане!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-фестивале вокального искусства «Край родной – я тебя воспеваю», посвященном 90-летию Кировского района города Новосибирска.

В фестивале вокального мастерства могут принять участие детские коллективы, занимающиеся вокальным творчеством, ансамбли, коллективы эстрадной песни, студии эстрадного вокала, дошкольники, учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ, воспитанники домов детского и юношеского творчества, клубных формирований и все желающие.

Участие в мероприятии бесплатно.

Каждый участник представляет программу выступления, включающую не более 2-х номеров разного характера. Длительность одного вокального номера не должна превышать 1,5 минут.

Фестиваль проходит по четырем номинациям:

- Народный вокал;
- Эстрадный вокал;
- Авторский вокал;
- Хоровое пение.

Заявка, оформленная по форме и видео направляются на электронный адрес: Jabeljaeva@admnsk.ru (с пометкой в теме «Край родной - я тебя воспеваю» (дистанционный формат), либо ссылкой через любой ресурс для обмена файлами до 15 ноября 2020 года.

Итоги фестиваля будут опубликованы 30 ноября 2020 года на сайте и в группе ВКонтакте администрации Кировского района города Новосибирска.

Положение об онлайн-фестивале