Фестиваль Городских Окраин «ULTIMA THULE» - онлайн - формат

28 августа 2020
Фестиваль Городских Окраин «ULTIMA THULE» - онлайн - формат
С 2018 года в Кировском районе проходит фестиваль Городских Окраин «ULTIMA THULE», который объединяет самые разные направления искусства, виды хобби и развлечений. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в этом году фестиваль проходит в онлайн – формате.

Уважаемые кировчане, жители города Новосибирска! 

Приглашаем принять участие в фестивале! Вас ждут увлекательные мастер-классы и полноценные творческие курсы, впечатляющие концерты и смелые креативные батлы, челленджи, квесты, конкурсы и розыгрыши, перфомансы и game-загадки! Масса призов и настоящий арт-прорыв!

Описание событий по ссылке: https://sites.google.com/view/ultimathule-nsk/онлайн-формат. *Фестиваль Городских Окраин «ULTIMA THULE» - это социальный проект, задачей которого является создание ярких досуговых мероприятий, направленных на развитие творческого потенциала жителей. Особенность данного фестиваля заключается в том, что он проходит на территориях, отдалённых от центрального района города. Важным аспектом выступает тот, факт, что фестиваль создают сами жители района, реализуя при этом свои идеи и выражая запрос на развитие в определенных областях искусства.