Учреждения молодежной политики готовы к новому учебному году

27 августа 2020
Учреждения молодежной политики готовы к новому учебному году

В соответствии с приказом администрации Кировского района города Новосибирска «О проверке готовности структурных подразделений МБУ «Центр «Молодежный» и основного отдела «Пеликан» МКУ «Городской центр психолого – педагогической поддержки молодежи «Родник» к функционированию в 2020 – 2021 гг.» № 1124-од от 07.08.2020 состоялась районная приемка учреждений молодежной политики по определению готовности к функционированию в новом учебном году.                                 

В учреждениях молодежной политики проведены косметические ремонты, генеральные уборки помещений. С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки все учреждения оснащены дезинфицирующими средствами, одноразовыми масками и перчатками.

Комиссия оценила техническое состояние помещений, благоустройство прилегающих территорий, а также условия для безопасного пребывания подростков и молодежи. По итогам заключений комиссии учреждения готовы к функционированию в новом учебном году.

Структурные подразделения «Центра «Молодежный» продолжат деятельность после снятия ограничительных мер. Основной отдел «Пеликан» работает в режиме консультаций.

Приглашаем организовать досуг детей, подростков и молодежи в учреждениях молодежной политики по окончанию режима самоизоляции. Информация о деятельности учреждений размещена на сайте администрации района и на информационных ресурсах учреждений.