Детская школа искусств «Кантилена» одержала победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры отрасли России – 2020»

5 июня 2020
Детская школа искусств «Кантилена» одержала победу  во Всероссийском конкурсе «Лидеры отрасли России – 2020»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска детская школа искусств «Кантилена» с хоровым отделением приняла участие в конкурсе и по итогам общероссийского голосования вошла в число Лауреатов-Победителей!
Более 50 тысяч организаций с 29 октября 2019 года по 28 апреля 2020 года приняли участие во Всероссийском  конкурсе «Лидеры отрасли России–2020» на базе открытой публичной выставочной интернет - площадки.

Напомним, «Лидеры отрасли России» — это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

Победители и лауреаты конкурса имеют возможность получить наградные материалы, сертификат на развитие материально-технической базы организации, широкое освещение деятельности и победы во Всероссийских СМИ, а также стать участником специальной программы развития отрасли и программы поддержки и сопровождения, рассчитанной на 2 года.

Поздравляем всех преподавателей и сотрудников школы искусств «Кантилена» с заслуженной победой! Желаем творческих успехов, вдохновения, интересных проектов и новых побед.