Молодежь Кировского района – присоединяйтесь!

27 июня 2019
Молодежь Кировского района – присоединяйтесь!

Молодежный Актив приглашает в свои ряды.

Молодёжный Актив города Новосибирска – это постоянно действующая площадка для обеспечения участия молодых людей в социально-экономическом, социально-культурном развитии города Новосибирска. Деятельность организации основывается на принципах законности, добровольности, равноправия всех его членов, безвозмездности и гласности.

Инициатива члена актива выносится на общее обсуждение и последующее голосование, что позволяет ему проявить себя в той области общественно-полезной деятельности, в которой он заинтересован, проявить и развить свои лидерские и организационные навыки.

Отделение Молодёжного Актива в Кировском районе – наш следующий, важный шаг на пути к реализации общедоступной среды для волонтёрской деятельности, не ограничивающейся конкретным направлением: на счету Молодёжного Актива немало мероприятий экологического характера, участие в организации мероприятий, таких как «Класс доброты» при сотрудничестве с «Молодёжкой ОНФ», мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи для вожатых и воспитанников летнего лагеря на базе школы № 24.

Ты достиг 14-летного возраста?
Жажда действий – твоя верная соратница?
Ты видишь то, чего не видят многие, что им стоит увидеть?
Ищешь молодых людей, заинтересованных судьбой Новосибирска, его жителей?

Ответь себе на эти вопросы. Не так много «Да» среди ответов достаточно, чтобы знать – и ты нам нужен!

Мы растём. Мы набираемся сил, чтобы стать надёжной опорой для реализации твоих идей, твоей инициативы. Опорой для тебя! 

Сообщество во ВКонтакте.
Страница в Instagram.