Работу антинаркотической комиссии обсудили в Кировском районном суде

26 августа 2020
Работу антинаркотической комиссии обсудили в Кировском районном суде

25 августа в рамках работы районной антинаркотической комиссии с рабочим визитом Кировский районный суд города Новосибирска посетили заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Тимошенко и секретарь районной антинаркотической комиссии Мария Дмитрева. Значимые вопросы в ходе встречи обсудили с председателем Кировского районного суда Натальей Головачёвой.

Основным вопросом стала возможность участия представителей суда в профилактических мероприятиях, в целях информирования населения, несовершеннолетних и их родителей о судебной практике и правовой ответственности за совершенные правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. По завершению встречи руководители договорились о совместной профилактической работе на территории Кировского района.

Напоминаем, что в мэрии города Новосибирска работает телефон доверия антинаркотической комиссии, по которому можно сообщить о фактах распространения и употребления наркотических средств и иных психоактивных веществ, а также задать вопросы по лечению и реабилитации наркозависимых лиц 227-45-90 с 9.00 до 18.00.