Выездное совещание по вопросу реализации проекта благоустройства Затулинского дисперсного парка

13 августа 2020
Выездное совещание по вопросу реализации проекта благоустройства Затулинского дисперсного парка

13 августа в Кировском районе состоялось очередное рабочее совещание по вопросу проекта благоустройства Затулинского дисперсного парка в рамках выполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.» в 2020 году.

Рабочую встречу вела заместитель мэра - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова, на которой присутствовали глава администрации Кировского района Андрей Выходцев, директор МБУК ПКиО «Бугринская роща» Игорь Долозов, директор ООО «Адаптик-А» Игорь Карнаухов, директор МКУ «Управление технического надзора» Снежана Щербинина, директор по строительству ООО «Премиумстрой» Андрей Гриценко и другие.

Руководители обсудили ход работ по благоустройству парка. Весь объем работ, запланированных по договору на 2020 год, планируется закончить в сентябре. На данный момент выполнены работы по электроснабжению и систем безопасности, идет подготовка территории по укладке тротуарной плитки. Будет проведена посадка зеленых насаждений, установка архитектурных форм и в стиле граффити оформлен фасад кинокомплекса «Рассвет».