Администрация района поздравляет работников социальной сферы

5 июня 2019
Администрация района поздравляет работников социальной сферы

В качестве признания высокого профессионализма соцработники получили награды.

8 июня отмечают свой профессиональный праздник работники социальной сферы. Социальная работа относится к той профессиональной деятельности, где важны не только профессиональные знания и навыки, но и личные качества специалиста, такие как отзывчивость, доброта, милосердие и неравнодушное отношение к людям и их бедам. Соцработники приходят на помощь к тем, кто больше всех в ней нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, людям с ограниченными возможностями, одиноким пенсионерам, семьям с небольшим достатком и семьям, где рождается много детей.

В преддверии профессионального праздника в парке «Бугринская роща» глава администрации Андрей Выходцев, вместе с заместителем главы администрации Еленой Носковой и депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области Евгением Подгорным отметили Благодарственными письмами и Почетными грамотами социальных работников района за их профессиональные заслуги.

 

Администрация района поздравляет социальных работников Кировки с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии. Пусть наградой за ваш труд станут солнечные улыбки и признательность тех, кому вы помогаете.