Ветеранов администрации поздравили с юбилеем Новосибирска

5 октября 2018
Ветеранов администрации поздравили с юбилеем Новосибирска
Душевную встречу организовали для бывших и нынешних сотрудников.

«Весь 2018 год проходит под этим знаком юбилея Новосибирска. Хочу поздравить вас и вручить почётные знаки в качестве признания ваших заслуг в благоустройстве, строительстве, в сохранении традиций, — начал своё выступление глава администрации Кировского района Андрей Гончаров. — Нам продолжать все основы, заложенные вами, и, надеюсь, в этом поддержат и наши дети и последователи».

Среди награждённых 4 октября — кировчане, оставившие свой след в истории района как сильные руководители и профессионалы своего дела: заместители главы Владимир Терехин, бывший заведующий отделом пропаганды и агитации Новосибирского райкома партии Александр Станков, помощник главы Николай Костылев и другие. Важным гостем собрания стала бывший сотрудник отдела по жилью Галина Никандровна Сулима, отметившая в этом году свой 93-й день рождения.

Награды также получили сотрудники территориальной избирательной комиссии Кировского района, отдела пособий и социальных выплат министерства соцразвития НСО, отдела управления организации медицинской помощи населению Кировского района и работники администрации.

Памятные знаки «За труд на благо города» были утверждены мэром Анатолием Локтем в честь 125-летия Новосибирска. Их получают жители за профессиональные успехи и достижения, многолетний добросовестный труд и плодотворную работу в различных сферах деятельности.


Фотоотчет награждения можно посмотреть в альбоме