Ведется набор граждан мужского пола на вакантные должности в элитное подразделение Вооруженных Сил РФ – отряд специального назначения «Вега»

21 декабря 2023
Ведется набор граждан мужского пола на вакантные должности в элитное подразделение Вооруженных Сил РФ – отряд специального назначения «Вега»

Ведется набор граждан мужского пола на вакантные должности разведчиков, операторов-разведчиков, водителей, механиков –водителей, наводчиков-операторов в элитное подразделение Вооруженных Сил Российской Федерации – отряд специального назначения «Вега»
24 гвардейской ордена Жукова отдельной бригады специального назначения. Требования для кандидатов на поступление на военную службу: возраст – от 18 до 45 лет; психологически устойчивость и физически развитость; категория годности к военной службе – А (годность к службе в ВДВ).

Разведчики нашего подразделения выполняют боевые и специальные задачи по защите национальных интересов нашего Отечества, против коллективного Запада! США и их союзники, руками украинских неонацистов хотят разорвать на куски нашу великую Родину, отнять ее богатства, а наш народ – уничтожить!

Если тебе не безразлична судьба России, вставай в ряды доблестного отряда СпН «Вега».

Рядовой солдат нашего отряда, получает ежемесячное денежное довольствие минимум в размере от 48540 рублей.

В зоне проведения Специальной военной операции каждый военнослужащий получает командировочные выплаты в размере 4240 рублей за сутки и два оклада по воинской должности, а при ведении активных оборонительных или наступательных действий – 8000 рублей за сутки. Выслуга лет при прохождении службы в зоне Специальной военной операции – один день за три дня службы.

При заключении первого контракта сроком от 1 года, военнослужащий получает единовременное подъёмное пособие в размере 195 000 рублей и 200 000 рублей – единовременное подъёмное пособие от Правительства Новосибирской области. Так же предусмотрена ежеквартальная премия от Губернатора Новосибирской области в размере 60 000 рублей.

После прохождения военной службы в зоне проведения Специальной военной операции каждый военнослужащий получает статус – Ветеран боевых действий.

Граждане, проходящие военную службу в отряде СпН «Вега» имеют статус военнослужащего, имеют право на социальные льготы в соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащего».

Военнослужащие могут приобрести собственное жилье по военной ипотеке уже через три года службы.

Так же военнослужащие отряда СпН «Вега» имеют социальные льготы от Губернатора Новосибирской области (в т.ч. предоставление мест в детских садах и оздоровительных детских лагерях, бесплатное питание детей в школе и т.д.).

Контактный номер телефона в Новосибирске +7-953-770-75-75.