Кировский район принял участие в акции «Подарок солдату»

15 апреля 2022
Кировский район принял участие в акции «Подарок солдату»

Жители Кировского района, учащиеся школ, волонтеры, служители и прихожане Храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, ТОСы, сотрудники предприятий и организаций района, администрации Кировского района не остались равнодушными и присоединились к всеобщему сбору гуманитарной помощи, приняв участие в акции «Подарок солдату» для военнослужащих, выполняющих спецоперацию на Украине.

Более 300 посылок было направлено через Кировское отделение «Союза женщин Новосибирской области» в Российский Красный Крест.

Благодарим Штаб добровольцев Кировского района (МБУ «Центр «Молодежный») и Новосибирский Центр профессионального образования в сфере транспорта за содействие в формировании и погрузке посылок.

 
На территорию Новосибирской области, в том числе в Кировский район прибыли семьи беженцев из Украины, Донецкой и Луганской народных республик. Прибывшие семьи беженцев нуждаются в оказании различной помощи, администрация района занимается вопросами их жизнеустройства. В решении проблем беженцев активно помогают предприятия района - ООО «Сакура Электроникс Групп», ООО «Сибирский Дом Техники», ООО «Приз - фабрика одежды».

 Выражаем искреннюю благодарность всем, кто оказал посильную помощь.