Всероссийский день призывника!

15 ноября 2021
Всероссийский день призывника!
Ежегодно, 15 ноября, в нашей стране отмечается Всероссийский день призывника. Праздник посвящается молодым людям, подлежащим призыву на военную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации (в возрасте с 18 до 27 лет) и проводится в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

В Новосибирской области более 2000 молодых людей подлежат осеннему призыву, из них свыше 300 человек являются жителями Кировского и Ленинского районов города Новосибирска.

Дорогие призывники! Искренне поздравляем Вас с праздником! Будьте верными патриотами своей Родины, честно выполняйте свой долг. Пусть служба будет в радость, принесет много нового и интересного, подарит опыт и сформирует четкую жизненную позицию! Пусть вас всегда сопровождают удача, оптимизм и нацеленность на результат. Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия и веры в свои силы!

Специалисты МБУ «Центр «Молодёжный» совместно с участниками юнармейских отрядов (лицей информационных технологий, лицей № 176) подготовили видеоролик, посвящённый Всероссийскому дню призывника, который посмотреть можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=01UlB37vtzk

Коллектив Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Кировского района поздравляет с праздником молодых людей, подлежащих призыву на военную службу, и обращается с напутственными словами (см. открытку)