Открытие самой большой площадки по паркуру и воркауту в России

5 июня 2015
Открытие самой большой площадки по паркуру и воркауту в России
7 июня в 15:00 состоится торжественное открытие самой большой площадки по паркуру и воркауту в России по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 18

На открытие приглашен Араль Рока Гомес испанский трейсер – основатель паркура в родном городе – Барселоне, один из лидеров мирового паркура. 

Площадка построена по наказам жителей района депутату Александру Тарасову при поддержке фонда 'Общее дело'.

После торжественного открытия начнутся областные соревнования по паркуру. Призовой фонд предоставлен фондом «Общее дело».

1) Хардлайн: добраться из точки А в точку Б как можно быстрее, используя все навыки и скорость, которая есть у вас. Победителю достанется куча эмоций, уважение и награда в размере 10 000 рублей. 

2) Испытание стилем: здесь вы покажете насколько вы техничны и креативны! Так что будь готов - неуверенная двушечка заднего сальто в песочек не поможет вам унести приз в размере 7 000 рублей! 

3) Самый длинный кэт лип: для тех кто занимается паркуром не нужно объяснять, что это одно из самых нужных и полезных вещей в паркуре - уметь хорошо оттолкнуться и удержаться на стене. Победитель получает приз в размере 4 000 рублей! 

4) Лучший трюк. Название говорит само за себя. Если ты уверен что сможешь поразить других своим трюком, который ты отрабатывал годами в горах Тибета - то за пару секунд ты унесешь в кармане 4 000 рублей.