Выставка кошек «Мой ласковый и нежный зверь»

23 января 2013
Выставка кошек «Мой ласковый и нежный зверь»
27 января в 12-00 в СП «Пламя» МБУ «Центр «Молодежный» проводится 17-я традиционная ежегодная любительская выставка кошек «Мой ласковый и нежный зверь».

В выставке принимают участие воспитанники клуба со своими питомцами – кошками любых пород, в том числе и даже преимущественно с обычными домашними, главное – чтобы кошки были любимы своими хозяевами.

Цель выставки – формирование экологической культуры через демонстрацию пород домашних кошек, художественное творчество, посвящённое домашним питомцам. В рамках мероприятия проводится выставка рисунков «Усатые, полосатые – кошки», а в программе выставки ребята расскажут интересные истории о своих усатых-полосатых, будет проведена оценка и измерение каждой кошки-участницы, присвоен титул, ребята ответят на вопросы викторины и посмотрят интересные видеосюжеты о кошках.

 В награду каждая участница получит медаль, вкусный приз, а хозяин - оценочный лист, календарик с породами кошек, буклет с рекомендациями по содержанию своего питомца. Приглашаем всех желающих посетить выставку кошек 27 января 2013 в 12.00 в СП «Пламя» МБУ «Центр «Молодежный» (ул. Петухова, 118).