«МЫ – НОВОСИБИРЦЫ»: приглашаем волонтеров-школьников для работы в интеллект-центре Международных детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект» – 2013!

26 сентября 2012
«МЫ – НОВОСИБИРЦЫ»: приглашаем волонтеров-школьников для работы в интеллект-центре Международных детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект» – 2013!
В июне 2013 года Новосибирск ждет грандиозное событие – Международные детские игры «Спорт-Искусство-Интеллект» – 2013. Город соберет более 4500 юных граждан из разных стран мира, способных достойно проявить себя в спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях!

Интеллект-центр Международных детских игр будет работать с 17 июня по 4 июля 2013 года на базе Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (ул. Кирова 44/1, станция метро «Октябрьская»).

Детское движение «Мы – Новосибирцы» приглашает школьников с 13 до 17 лет поучаствовать в этом значимом для города Новосибирска событии в качестве волонтеров. Специалистами ДТД УМ «Юниор» разработана специальная программа, которая представляет собой образовательный курс, рассчитанный на 7 календарных месяцев и сочетающий в себе теоретические и практические занятия. После прохождения курса подготовки волонтера-школьника интеллект-центра МДИ, участникам предстоит сдать зачет по итогам обучения и получить сертификат.

Занятия по подготовке школьников-волонтеров будут проходить каждый третий четверг месяца во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». Первая встреча состоится 27 сентября 2012 года, начало в 16.00. С собой необходимо иметь ручку, блокнот и хорошее настроение!

Тел. для справок: 217-90-20, Екатерина Ивановна, Илья Дмитриевич, junior.nsk@yandex.ru, junior.edunsk.ru